Обращение к родителям

Уважаемые родители, информируем Вас о том, как проходит учебный процесс в условиях дистанционного обучения.

Домашние задания выкладываются в дневник.ру и, по желанию класса, дублируются в беседах (чатах или группах). Вконтакте или WhatsApp.

Занятия  проводятся с использованием материала в учебниках,  видео-уроков, презентаций, онлайн-тестов. Проводятся он-лайн уроки.

Но у учителей и детей часто возникают технические сложности: не все ученики присутствуют на таких уроках, многие дети не включают камеры, некоторые не отключают микрофоны и это создает звуковые помехи.

Для более продуктивной работы во время дистанционного обучения, просим вас о помощи. Помогите нам обеспечить своевременное выполнение детьми домашних работ, явку детей на он-лайн уроки, а так же проверьте следующие технические возможности:

• Домашний и мобильный интернет оплачены и работают.
  • Камера и микрофон на компьютере исправны.
  • У ребенка есть наушники или колонки и они работают.
  • Установлены ли на компьютере все необходимые программы и понимает ли ребенок, как ими пользоваться.