Грант

Наша школа оказалась в числе победителей гранта целевой программы «Развитие современных
механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного
и общего образования» в рамках реализации государственной программы Российской Федерации
«Развитие образования».
Поздравляем коллектив!

Мысли вслух

1 июня, в День защиты детей, в Москве состоялась третья ежегодная конференция школьников «Мысли вслух». Школьники из пяти регионов рассказывали о том, что для них важно и отвечали на вопросы аудитории.

Четверо учащихся нашей школы приняли участие в конференции. По итогам конференции они награждены дипломами и памятными призами — книгой, отражающей их интересы.

Героями не рождаются, ими становятся

Сегодня нашу школу в рамках патриотической акции «Героями не рождаются, ими становятся» посетил Общественный музей Афганской войны. Учащиеся смогли посетить уникальную экспозицию и услышать увлекательные рассказы ветеранов войны в Афганистане.

Информация для выпускников

Привет, Выпускник — 2019!

Участвуй в видеоконкурсе от телеканала СТС!
1. Собери съёмочную группу.
2. Сними видеоролик.
3. Получи  классные призы*  от актёров СТС  на Едином Выпускном
28 июня 2019г. в парке «Алые паруса»!
Специально приглашенные гости – Анна Старшенбаум («Психологини») и Матвей Зубалевич («Молодёжка»).
Съёмочная группа до 5 человек.
Видеоролики принимаются хронометражом до 1 мин.
За 1 место – поездка на съёмки ТВ проектов СТС в г. Москву;
За 2 место – сертификаты на приобретение техники;
За 3 место –  сувенирная продукция СТС.

Конкурсные работы принимаются до 24.06.2019 по e-mail: JBolshakova@ctcmedia.ru
Подробная информация в группе ВКонтакте https://vk.com/ctc_vrn и по тел.: 8 903 858 92 22.