Конференция МАН

В субботу, 14.04.2018 г. в нашей школе прошла II межрегиональная  (XIX школьная) научно-практическая конференция Малой Академии Наук. В ней приняли участие 58 учащихся нашей школы и 12 учеников из  школ –  сетевых партнеров, которые защищали свои творческие проекты и исследовательские работы в разных секциях. В секции педагогического состава работали 28 учителей и воспитателей из разных школ и детских садов г. Воронежа.

На конференции присутствовали гости: Лысенко Елена Викторовна – член ВРО ООО Воронежское Педагогическое сообщество; Демешко Алексей Николаевич – кандидат физико-математических наук, доцент ; студенты ВГПУ.

В этом году в МАН добавилась новая секция – Секция творческого мастерства, в которой все работы носят практико-ориентированный характер. Ребята не только защитили свои проекты, но и представили готовые изделия.

По итогам конференции директор школы Бондарев Павел Иванович вручил всем участникам благодарности, а победителям и призерам Дипломы и Грамоты.

Выступают учащиеся Гродно