Твое будущее – в руках  выбранной профессии…

С этих слов начиналась встреча учащихся 10-11 классов школы с офицером Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К.Жукова и представителем Военного комиссариата Ленинского района  города Глушко И.Н.. Место нахождения академии — город Тверь. Ребятам рассказали о престиже профессии военного, порядке приема в высшее военное учебное заведение, разъяснили требования к результатам вступительных испытаний и физической подготовке. На встрече  ребята задавали интересующие их вопросы, причем  как юноши, так и девушки, ведь возможности поступления у них равны. Интересно  то, что отдельные   будущие  наши выпускники уже приняли решение поступать в военные вузы. Остается главное – успешно окончить школу!