Современный урок: опыт, идеи, инновации

В соответствии с приказом департамента образования и молодежной политики от 15.10.2018 г. № 1140 «О проведении мероприятий профессиональными организациями, подведомственными департаменту образования, науки и молодежной политики Воронежской области на 2018-2019 уч. год», 15 февраля 2019 года в Россошанском филиале ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» прошел очный тур и подведены результаты регионального конкурса педагогического мастерства «Современный урок: опыт, идеи, инновации» среди учителей и преподавателей Воронежской области, студентов выпускных групп ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж».
Поздравляем учителей нашей школы, ставших Победителями, Призерами и Лауреатами конкурса:
1. Победители: Ростовцева Регина Ильдаровна, учитель информатики (номинация: Технологическая карта урока «Мой лучший урок» (заочный); основная общеобразовательная школа); Симакова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, и Балуева Мария Викторовна, учитель начальных классов (номинация: Технологическая карта урока «Мой лучший урок» (заочный); начальная общеобразовательная школа); Трубникова Оксана Ивановна, учитель начальных классов (Номинация: Стендовый доклад «Педагог-мыслитель, исследователь, новатор» (очный)).
2. Призеры: Таракановская Инна Владимировна, учитель географии (номинация: Технологическая карта урока «Мой лучший урок» (заочный); основная общеобразовательная школа).
3. Лауреаты: Сорокин Денис Сергеевич, учитель физической культуры (номинация: Технологическая карта урока «Мой лучший урок» (заочный); основная общеобразовательная школа).