Конференция МАН

23.03.2019г. в нашей школе №34 г.Воронежа состоялась III межрегиональная с международным участием (XX школьная) научно-практическая конференция Малой Академии Наук .

Сегодня в рамках МАН мы активно сотрудничаем в рамках сетевого взаимодействия с некоторыми школами Воронежской и Саратовской областей, а также со средней школой №37 г.Гродно республики Беларусь. Во время конференции ребята из Гродно выходили с нами на прямую связь и защищали свои работы в режиме он-лайн.

Среди наших гостей был декан факультета искусств и художественного образования ВГПУ Харьковский Н.П., который в своем выступлении отметил, что стремление с детства узнать больше, чем написано в учебнике, самостоятельно провести свое собственное исследование, поставить эксперимент –это очень похвально, т.к. открывает для нас удивительный мир науки без которой невозможно идти вперед и  развиваться в современном мире.