Последний звонок

Поздравление администрации школы

Дорогие выпускники! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Поздравление классных руководителей и первых учителей

Дорогие выпускники!
Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет!

Поздравление от родителей

Последний звонок — это праздник, когда и грустно, и весело одновременно. Грустно от того, что выпускники прощаются со школой, они уходят и не вернутся больше никогда. А весело от того, что этот день настал, что школа вырастила и подготовила еще одно поколение к взрослой жизни. Но не только школа принимала в этом участие. Свою долю в это внесли и родители выпускников. И сегодня родители тоже подготовили свои поздравления.

Поздравления от выпускников

Целых 11 лет учителя нашей школы не только давали знания нашим выпускникам, но и переживали с ними их горести и радости. Сегодня для них ученики тоже подготовили теплые слова.

Последний звонок

Следуя традиции, последний звонок для наших выпускников прозвенит в руках ученицы 1 класса.

В добрый путь!