Дополнительное образование

Возобновить реализацию программы предшкольной подготовки «Первые шаги» и реализацию дополнительных общеобразовательных программ с 29 ноября 2021 года в формате очного обучения с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.

Внимание!

В период с 22.11.2021 по 29.11.2021 11 «Б» класс переводится на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Администрация.

Безопасность детей — забота родителей

Каждый год в России в результате дорожно-транспортных происшествий погибает больше одной тысячи детей и около 25 тысяч получают ранения различной степени тяжести. Поэтому, чтобы ваша машина была оазисом безопасности для вашего
малыша, беспрекословно соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле!

Metodichka_po_bezopasnoy_perevozke_detey

Интернет- территория безопасности

В целях ознакомления школьников с правилами работы в сети Интернет, ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде; развития мышления, воображения; воспитания чувства взаимопомощи; в рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в школе были проведены мероприятия:

1. Классные часы «Безопасный интернет детям». Учащиеся просмотрели и обсудили видеоролики «Береги свои персональные данные» . В ходе обсуждения возникли вопросы, на которые учащиеся смогли получить ответы о том, как не попасть в ловушку мошенников и защитить себя от травли в Интернете.
  2. Разработаны Памятки для родителей и учеников о безопасности в сети интернет.
    ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ