О сроках обработки экзаменационных материалов и местах ознакомления с результатами ЕГЭ 2021 г.

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2021 году, а также информация о местах ознакомления с предварительными результатами ЕГЭ (на портале «Госуслуги»  или на официальном информационном портале ЕГЭ) размещены на официальном сайте ГБУ ВО РЦОИ «ИТЭК» (http://ege.36edu.ru)  в разделе «ГИА-11. ЕГЭ-ГВЭ»,  подраздел «Результаты».

Первый взрослый выпускной

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 9 класса и выдаче аттестатов об основном общем образовании.

Ваш первый взрослый выпускной —
Девятый класс вы завершили!
Шагайте следом за мечтой —
Всё будет так, как вы решили!
Учеба пусть легко дается,
Пусть всё проходит без проблем!
Пускай удача улыбнется
Без исключения вам всем!

Прощай, начальная школа!

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию начальной школы. Дорогие четвероклассники, с выпускным! Из несмышленых малышей вы превратились в младших школьников. Мы вами очень гордимся и желаем больших успехов в учебе. Пусть у вас будут надежные друзья, отличные оценки и интересные увлечения. Веселых вам школьных будней!

Последний звонок

Сегодня в нашей школе прошла линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе… Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь! Всем, кто причастен к этому великому событию в жизни — любви, благополучия, радости и, конечно же, большущих успехов и движения вперед! Пусть не розами будет усыпан путь, но выпускники теперь взрослые, сильные и мужественные люди — все пройдут и преодолеют с честью! В добрый путь, дорогие друзья!

Безопасный огонёк

Поздравляем учащуюся 5Г класса и ее куратора Барабанову И.А., занявших второе место в городском конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения «Безопасный огонёк». Желаем творческих успехов и дальнейших побед!