Об исполнении решения МВК Совета Безопасности Российской Федерации

МБОУ школа №34 информирует общественность об исполнении решения МВК Совета Безопасности Российской Федерации:

В соответствии с письмом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 15.05.2020 № 80-12/3956 «Об исполнении решения МВК Совета Безопасности Российской Федерации» в целях повышения эффективности мер по розыску несовершеннолетних в МБОУ школа №34:

— расширена практика участия сотрудников территориальных органов внутренних дел на родительских собраниях и собраниях трудовых коллективов;

— активизировано конструктивное взаимодействие с территориальными органами внутренних дел и обязательное информирование их о запланированных к проведению родительских собраниях и собраниях трудовых коллективов.