Минимальное количество баллов ЕГЭ

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 16 апреля 2018 года № 617-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 №3422-10»

31 января 2015 года Мелик-Пашаевой Элеоноре Авваковне исполнилось 93 года. Элеонора Авваковна — участник Великой Отечественной войны. Учащиеся нашей школы поздравили Элеонору Авваковну со знаменательной датой.

Час кода

В рамках проведения акции «Час кода в России» проведен тематический урок «Час кода»  в 5-6 классах.

Учащиеся с интересом прослушали подготовленные материалы и выполнили работы в среде «Коду» и на онлайн-тренажере Ам-Ням.

В мероприятии приняло участие 64 ученика.